Выпускники МБФ 1980 года (Graduates MBF 1980)
Скачать анкету для регистрации (Word)

И отправить mbf@rgmu.ru

Отделение Биофизики (Department of Biophysics).

1. Багаев Андрей Владимирович

2. Бездетная Лина Н.

3. Белов Михаил А.

4. Болотин Александр П.

5. Гаряев Алексей Андреевич

6. Гнеушев Геннадий Николаевич

7. Джузенова Чолпон С.

8. Зайко Сергей Дмитриевич

9. Зенин Виктор Александрович

10. Золотухин Сергей В.

11. Камкин Андрей Г.

12. Козлов Андрей Владимирович

13. Контуганов Наиль Нургалиевич      В Контакте     В Одноклассниках       В Фейсбуке

14. Круглов Александр В.

15. Лапшин Евгений Николаевич

16. Логинов Василий Анатольевич

17. Маршанский Владимир Николаевич

18. Мирошниченко Игорь Иванович

19. Михальчук М.В.

20. Морозов Геннадий Иванович.

21. Осак Игорь С.

22. Панюшкин Валерий В.

23. Пятницкий Алексей М.

24. Розенберг Александр Е.

25. Степченко Александр Г.

26. Стручков Петр Владимирович

27. Сухоруков Владимир Л.

28. Тимофеев Алексей Алексеевич

29. Туркменова Эльмира М.

30. Федянин В.А.

31. Фетисов Игорь Н.

32. Чекуров Андрей Петрович

33. Юдин Александр Николаевич

34. Якимов Виктор А.

Отделение Биохимии (Department of Biochemistry).

36.Айтматова Гюзель С.

37. Анисимов Сергей Павлович

38.Беляев Николай Андреевич

39. Березовский В.А.

40. Блохин Дмитрий Юрьевич

41.Венгров П.В.

42. Втюрина (Вайль) Ирина Ю.

43. Вуколова Елена Николаевна

44. Григорьев Виталий Геннадиевич

45. Гриневич Анатолий Станиславович

46. Гороховец Неонила Васильевна

47. Горяшина Н.П.

48. Демченко О.В.

49. Егорова (Пыцкая) М.В.

50. Жилина Ирина Леонидовна

51.Захаркин Вадим А

52. Казеннова (Кучерова) Елена В.

53. Катков Е.Г.

54. Киселева Марианна Геннадиевна

55. Кладухина (Долматова) Людмила Степановна

56. Козельская (Любина) Любовь Владимировна

57. Коломеец Наталья Степановна

58. Комягина Елена Николаевна

59. Корнеев С.А.)

60. Лакина (Сухих) Ирина Михайловна

61. Леонов С.В.

62. Логинова (Ларюхина) Ольга Григорьевна

63. Мацко В.Б.

64. Мильчаков Виктор Исакович

65. Падюков Леонид Николаевич

66. Пирожков Сергей Викторович

67.Попкова (Осипова) Наталья И.

68. Попова (Бобкова) Марина Р.

69. Рассулин Юрий Ю.

70. Розанова Марина В

71. Сальников Ярослав Александрович

72. Самовилова Неля Н.

73. Смолина (Евстифеева) Маргарита П.

74. Спиридонов М.А.

75. Сухова (Тихонова) Татьяна Александровна

76. Туркот (Яхьяева) Елена Степановна

77. Хотченкова Н.В.

78. Хроменков Юрий Иванович

79. Чекалина Наталья Дмитриевна

80. Ширинский Владимир П.

81. Щербакова (Пыльнова) Татьяна Игоревна

Отделение Медицинской Кибернетики (Department of Medical Cybernetics).

82. Антонюк Владимир Витальевич

83. Бессольцев М.А.

84. Голубева Наталья Кимовна

85. Зарубина Татьяна Васильевна

86. Знаменская Татьяна Евгеньевна

87. Иванов С.Д.

88. Кашлинская Ольга Ароновна

89. Корнелюк Владимир Александрович

90. Березницкая Анна Владимировна

91. Панцева Регина Э.

92. Петрова (Малинова) Ирина В.

93. Ростапшова Татьяна Васильевна

94. Соков Сергей Леонидович

95. Сутягина Татьяна Н.

96. Чурикова Людмила Ивановна

97. Чеховская Ирина Николаевна

Иностранные выпускники (Graduates MBF 1980)

1. Ферстер Ханс-Гюнтер, ГДР

2. Шпехт Корнелия, ГДР

3. Шлихтер Райнер, ГДР

4. Скачкова (Секерешова) Дагмар, ЧССР

5. Писклова Этелла, ЧССР

6. Маринова Спаска, НРБ

7. Гюммлер (Браун) Даниэла, ГДР

8. Ганс-Георг Флегель, ГДР